Subasta 928, Lote # 108
JUEGO DE COPAS MÉXICO, SIGLO XX
Plata SANBORNS, Sterling, Ley 0.925. Bordes cincelados con motivos florales. Fuste abalaustrado. Detalles de conservación. Peso: 2496.9 g Dimensión: 19 cm de altura Piezas: 8